17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс «Победы» вылетит из Петербурга с задержкой

Самолет авиакомпании «Победа» отправится в путь из аэропорта
Пулково в 2:00 10 декабря. Отметим, что рейс до Тбилиси должен был покинуть
Петербург на 30 минут раньше, но рейс задержали.

По информации онлайн-табло аэропорта Пулково, пассажиры,
которые хотят долететь до Тбилиси, попадут в Грузию немного позже.

Рейс по неизвестным причинам задержали на 30 минут.

Как ранее писала «Мойка78», 6 декабря рейс U6 2801
авиакомпании «Уральские авиалинии», направляющийся из Петербурга
в Тбилиси, задержался на 20 минут. Лишнюю чашечку кофе смогли пропустить
пассажиры, чей самолет должен был вылететь в 06:20, но взмыл в воздух в 06:20.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.