27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА поехали в Москву на матч с «Динамо»

Спортсмены хоккейного клуба СКА отправились в Москву, чтобы
10 декабря сыграть против «Динамо». Уже известно, что Петербург покинули Динар
Хафизуллин, Никита Гусев, Павел Дацюк, Евгений Хвостов и многие другие
спортсмены.

На официальном сайте ХК СКА появилось сообщение об отъезде
петербургских хоккеистов. 10 декабря им предстоит матч с «Динамо» на арене
дворца спорта «Мегаспорт». Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Напомним, что столичная команда в 37 матчах набрала 37 очков
и расположилась на седьмой строчке в Западной конференции. В активе армейцев 57
баллов после 35 встреч и второе место на Западе.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский хоккейный СКА с
разгромным счетом разбил «Ак Барс». Матч в Ледовом дворце 6 декабря завершился
со счетом 5:1. Гости смогли ответить только на 34-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.