09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое пенсионеров погибли в пожаре на Юрия Гагарина

В Петербурге правоохранителям придется установить обстоятельства гибели двух пенсионеров в Московском районе. Их тела нашли в воскресенье, 9 декабря, после пожара. 

Как стало известно «Мойке78», тела были обнаружены в квартире на проспекте Юрия Гагарина после того, как там потушили пожар. Выяснилось, что погибли мужчина 1947 года рождения и его сожительница 1959 года рождения. 

Отмечается, что внешних признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили, причины их смерти установят специалисты. 

Ранее сообщалось о пожаре в центре Петербурга, который тушили по повышенному номеру сложности. У спасателей ушло больше трех часов на то, чтобы справиться с огнем. Как оказалось, полыхала квартира на улице Чайковского. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.