09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заколола любовника из Мурманска

В Петербурге местная жительница стала фигуранткой уголовного дела об убийстве – женщина заколола ножом своего сожителя. 

Как стало известно «Мойке87», трагедия произошла на улице Тельмана в Невском районе Петербурга. 

Во время ссоры женщина с ножом набросилась на сожителя 1994 года рождения. Известно, что мужчина приехал в Северную столицу из Мурманской области и официально в Петербурге не работал. 

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее злоумышленница судима не была.

Уголовное дело об убийстве расследуют и в Ленинградской области. Там, в Приозерском районе, веселые посиделки 6 декабря закончились братоубийством. Как писала «Мойка78», безработный мужчина зарезал своего брата во время «пьяной» ссоры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.