16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рвавшуюся к парню школьницу из Петербурга задержали в Пулково

В Петербурге 17-летнюю девушку, которая рвалась в другой город, чтобы увидеть парня, задержали в Пулково. На мать путешественницы составили протокол об административном правонарушении. 

Как рассказали в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу, пропавшую без вести юную жительницу Ленобласти задержали в пассажирском терминале Пулково. Правоохранители вернули девочку родителям.

Оказалось, что уехать из Ленобласти девушка решила из-за сложных отношений в семье. Она собиралась поехать в Казань к парню, с которым познакомилась в Сети. 

«Поездку она запланировала заранее. Юная путешественница призналась, что таким образом она пыталась привлечь внимание своих близких», — пояснили в полиции. 

С девушкой провели профилактическую беседу, а в отношении матери завели протокол об административном правонарушении. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.