20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Гражданском второй раз за несколько часов рванула труба с горячей водой

Прорыв теплосетей произошел в районе домов  № № 105-107 на  Гражданском проспекте в Петербурге.  Ранее авария произошла у дома № 116 на Гражданке. Информацию подтвердили в ГУП «ТЭК СПб». 

В ГУП «ТЭК СПб» сообщили, что ремонт проводятся в районе домов №№ 105-107 на Гражданском проспекте, так как здесь выявлено технологическое нарушение на внутриквартальном трубопроводе диаметром 200 мм.  В настоящее время ведется локализация дефекта. В ТЭК не уточнили, переведены ли дома на резервную систему и есть ли в домах тепло. 

Отметим, что ранее произошел прорыв трубы в доме № 116 на Гражданском проспекте. Авария была выявлена около 8 часов утра. Прибывшая ремонтно-восстановительная бригада ГУП «ТЭК СПб»  сумела устранить  ее за час:  к 9 часам дефект локализовали, после чего специалисты приступили к ремонтным работам.  На потребителях восстановительные работы не отразятся, они будут переведены на резервную схему. 

blank

Прорыв, который произошел утром 10 декабря на Гражданском проспекте, 116. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин. 

blank

Прорыв, который произошел утром 10 декабря на Гражданском проспекте, 116. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин. 

blank

Прорыв, который произошел утром 10 декабря на Гражданском проспекте, 116. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.