06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Макаров: избрание в Генсовет «ЕР» – оценка работы всего петербургского отделения

Секретарь петербургского отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров избран в состав президиума Генерального совета «Единой России» в рамках очередного партийного съезда.  Об этом сообщили в партии.

Макаров заявил, что его избрание в президиум Генсовета говорит о том, что однопартийцы высоко оценили деятельность всего петербургского регионального отделения.

Единоросс отметил важность того, что общественность ценит партию за работу,  готовность прийти на помощь и умение не «бронзоветь» ни в каких ситуациях.

Также по итогам закрытого голосования, которое прошло в рамках пленарного заседания съезда, делегаты утвердили протокол по избранию членов Генсовета.

Отметим, что ротация Генсовета «Единой России» составила 40%. Сообщается, что более трети новоизбарных членов совета – секретари первичных и местных отделений партии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.