17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макаров: избрание в Генсовет «ЕР» – оценка работы всего петербургского отделения

Секретарь петербургского отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров избран в состав президиума Генерального совета «Единой России» в рамках очередного партийного съезда.  Об этом сообщили в партии.

Макаров заявил, что его избрание в президиум Генсовета говорит о том, что однопартийцы высоко оценили деятельность всего петербургского регионального отделения.

Единоросс отметил важность того, что общественность ценит партию за работу,  готовность прийти на помощь и умение не «бронзоветь» ни в каких ситуациях.

Также по итогам закрытого голосования, которое прошло в рамках пленарного заседания съезда, делегаты утвердили протокол по избранию членов Генсовета.

Отметим, что ротация Генсовета «Единой России» составила 40%. Сообщается, что более трети новоизбарных членов совета – секретари первичных и местных отделений партии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.