12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кипени ДТП с маршруткой унесло жизни двух женщин, пострадал ребенок

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, в ДТП пострадали три человека, а двое скончались. По предварительной информации, на Ропшинском шоссе 44-летний водитель автомобиля марки Renault Logan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой №650. В результате аварии водитель, пассажирка и девочка 6-лет из легкового автомобиля получили серьезные травмы. Еще двое женщин, которые ехали также в Renault, скончались на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Пушкине гонщик искупался в канале, пробив ограждение на Hyundai. Автолюбитель на легковушке  разогнался на Конюшенной улице, а потом поехал прямо в канал Малый каскад, пробив при этом ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.