12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кипени ДТП с маршруткой унесло жизни двух женщин, пострадал ребенок

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, в ДТП пострадали три человека, а двое скончались. По предварительной информации, на Ропшинском шоссе 44-летний водитель автомобиля марки Renault Logan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой №650. В результате аварии водитель, пассажирка и девочка 6-лет из легкового автомобиля получили серьезные травмы. Еще двое женщин, которые ехали также в Renault, скончались на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Пушкине гонщик искупался в канале, пробив ограждение на Hyundai. Автолюбитель на легковушке  разогнался на Конюшенной улице, а потом поехал прямо в канал Малый каскад, пробив при этом ограждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.