13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ириновском проспекте горела коммуналка

В одной из коммуналок Красногвардейского района Петербурга вечером 10 декабря тушили пожар. Огонь охватил комнату. 

По данным ГУ МЧС по Петербургу, пожар в дома 25 по Ириновскому проспекту начался в понедельник, 10 декабря, около 21 часа.

В трехкомнатной коммунальной квартире горела комната. Пламя поглотило 8 кв. метров. 

Чтобы потушить пожар, сотрудникам МЧС хватило получаса. Сведения о пострадавших в ведомство не поступали.

Комнату заливали водой 15 человек, работали три пожарных машины.

Ранее пожар произошел на Ленинградском электромеханическом заводе, расположенном на Петергофском шоссе. Из горящего здания вывели на улицу восемь сотрудников предприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.