06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

St. Petersburg Ladies Trophy стал лучшим теннисным турниром по версии WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) назвала турнир St. Petersburg Ladies Trophy в Петербурге лучшим в этом сезоне.

Лучшим турниром уходящего года в категории Premier назвали St. Petersburg Ladies Trophy, который проходит в Северной столице уже несколько лет.

Эксперты выбирали победителя среди турниров, опираясь на их организацию, активность болельщиков, а также преданность теннису со стороны участников.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в турнире, который пройдет в Северной столице в 2019 году, примет участие Мария Шарапова. В этом году в финале St.Petersburg St.Petersburg Ladies Trophy сыграли Петра Квитова и француженка Кристина Младенович. Победу одержала спортсменка из Чехии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.