01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин приехал на церемонию прощания с Алексеевой

Президент России Владимир Путин приехал 11 декабря в Центральный дом
журналиста в Москве на церемонию прощания с Людмилой Алексеевой. Известная
правозащитница ушла из жизни в 91 год.

Правозащитница Людмила Алексеева скончалась 8 декабря 2018
года. Ранее «Мойка78» сделала хронологию встреч правозащитницы с президентом
России Владимиром Путиным.

blank

Фото: Президент РФ Владимир Путин и правозащитница Людмила Алексеева. 

Напомним, что последняя встреча Алексеевой и Путина
состоялась год назад. Президент РФ лично приехал в гости к правозащитнице на ее
юбилей, чтобы поздравить с 90-летием. Он подарил ей букет цветов, гравюру
с изображением вида Евпатории и декоративную тарелку
с изображением главного здания МГУ. 

В прошлом году Алексеева стала лауреатом государственной премии за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности. Больше 100 своих работ она посвятила вопросам защиты прав человека. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.