08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подростки развлеклись, взрывая петарды под машинами на проспекте Кузнецова

Подростки в Красносельском районе развлекались вечером 11 декабря, взрывая петарды рядом с автомобилями. Ранее компания молодых людей устроила забег по припаркованным машинам на Ленинском проспекте. 

Об инциденте местные жители сообщают в социальных сетях. По их словам, подростки нашли себе опасное развлечение на проспекте Кузнецова. Вечером 11 декабря они начали подкладывать зажженные петарды под машинами. При взрыве срабатывала сигнализация автомобиля, и дети убегали. В какой-то момент подростки стали оставлять петарды прямо на стеклах авто. Получили ли автомобили при этом повреждения, не уточняется. 

Ранее жители Ленинского проспекте рассказали о пьяном шоу, которое устроила в одном из дворов компания молодых людей. Юноши бегали по автомобилям утром 8 декабря. До этого забег по машинам хулиганы устраивали на Загребском бульваре. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.