09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга у американца стащили паспорт

В петербургском метрополитене иностранный турист остался без паспорта. Гость из Америки считает, что паспорт могли украсть.

Как стало известно «Мойке78», пропажу документа американец обнаружил на станции «Гостиный двор» во вторник, 11 декабря. 63-летний турист обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Он рассказал, что обнаружил пропажу своего национального паспорта. По его словам, ему не удалось найти паспорт 4 декабря на платформе станции «Гостиный двор». Иностранец уверен, что документ у него украли.

По поводу данного заявления полиция проводит проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в тот же день обокрали еще одну иностранку. Полиции удалось задержать мужчину, который обчистил иностранную гостью в Эрмитаже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.