11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый смартфон Vivo оказался копией российского YotaPhone

Китайский производитель смартфонов Vivo выпустил новый гаджет NEX Dual Display Edition с двумя экранами, расположенными с обеих сторон корпуса.

Экран передней части занимает 91,63% всей панели, его диагональ — 2340×1080, формат соотношения сторон — 19,5:9. Диагональ заднего экрана —  1920×1080, соотношение — 16:9. На задней крышке также расположена тройная камера.

На передней стороне предусмотрен сканер отпечатков, вмонтированный под главным экраном. На другой стороне также есть сканер и система разблокировки по лицу.

Объем оперативной памяти 845 и 10 ГБ, аккумулятор рассчитан  на 3500 мАч со сверхбыстрой зарядкой (10V/2.25A).

Продажи Vivo NEX Dual Display Edition стартуют в Китае 29 декабря.

Отметим, что российская компания Yota Devices в 2013 году выпустила смартфон YotaPhone, оснащенный двумя экранами, функционирующими независимо. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.