30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели приезжали в ЖК «Новая Охта» тушить сгоревший суп

В одной из квартир дома в Новой Охте спасателям пришлось тушить необычный пожар. Нерадивые хозяева не уследили за едой на плите и переполошили соседей.

По словам очевидцев, ЧП произошло на третьем этаже дома 84 по Муринской дороге. Подписчики группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» сообщили, что на место прибыли спасатели. Однако технику разворачивать сотрудники МЧС не спешили, и, как оказалось, не зря.

В ГУ МЧС по Петербурге «Мойке78» рассказали, что в квартире подгорела посуда на плите. В результате инцидента никто не пострадал. Вероятно, спасателей вызвали соседи, которые почувствовали запах гари. 

Ранее пожар произошел на Лахтинском шоссе. Горящую иномарку там тушили девять спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.