17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Димитрова на пешеходном переходе сбили девушку

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на пересечении улиц Бухарестской и Димитрова сбили девушку с собакой. На пешеходном переходе пострадавшая шла на зеленый свет вместе со своей собакой, когда на неё совершил наезд легковой автомобиль.

К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Очевидцы заявили, что сбитая девушка сейчас находится в тяжелом состоянии. Пострадавшую забрали в больницу на машине скорой помощи. Собака же куда-то сбежала, сейчас её пытаются найти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Каменноостровском проспекте сбили стоявшую на дороге женщину. Hyundai под управлением 28-летней женщины совершил наезд на женщину 58 лет. Пострадавшую увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.