03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» проведет круглый стол «Чем грозит Петербургу монополия на мусор?»

«Мойка78» совместно с газетой «Консьержъ» сегодня, 13 декабря проведет круглый стол по ситуации в «мусорной» отрасли Петербурга и деятельности регионального оператора по обращению с бытовыми отходами — ГУП «Завод МПБО-2».

Круглый стол «Чем грозит Петербургу монополия на мусор?» пройдет в здании Межрегионального ресурсного центра на набережной канала Грибоедова, 88-90. Эксперты, бизнесмены и чиновники обсудят нынешнее положение дел в «мусорной» отрасли и перемены, который наступят с 1 января 2019 года.

Напомним, согласно поправкам в федеральный закон № 89-ФЗ с 1 января 2019 года в каждом регионе РФ должен появиться оператор по обращению с бытовыми отходами, которые возьмет на себя ответственность за движение всего мусора — от точек образования до мест переработки или захоронения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.