22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поблагодарил псковских врачей и МЧС за помощь петербуржцам

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поблагодарил главу Псковской области Михаила Ведерникова и МЧС России по региону за помощь, оказанную петербуржцам, попавшим в ДТП вечером 11 декабря. Об этом сообщили в администрации градоначальника Петербурга. 

Отметим, что семеро пострадавших были доставлены во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. Никифорова МЧС России. МЧС организовало эвакуацию жертв аварии к кратчайшие сроки.

Напомним, 11 декабря в 22.45 микроавтобус Mercedes Sprinter, следовавший на экскурсию из Санкт-Петербурга в Пушкинские Горы, съехал перевернулся.  В результате ДТП пострадали девять человек, из них шестеро – были госпитализированы Пушкиногорскую межрайонную больницу, троих доставили в Островскую межрайонную больницу. Позднее врачи приняли решение о транспортировке семерых пострадавших в Петербург для оказания им более высококвалифицированной медицинской помощи. Всего в автобусе находились 17 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.