31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Появилось видео крушения поезда в Анкаре

В сети появилось видео крушения скоростного поезда в Анкаре. Об этом сообщили турецкие СМИ. 

Местная газета Hurriyet  опубликовала видео, на кадрах которого видны поврежденные в аварии и сошедшие с рельсов вагоны.

Отметим, что утром 13 декабря скоростной поезд, следовавший из Анкары в Конью, столкнулся с локомотивом. 

С рельсов сошли несколько вагонов поезда, еще два вагона столкнулись с надземным пешеходным переходом. 

По последним данным, в результате аварии погибли семь человек, 46 пострадали. В настоящее время неизвестно, есть ли среди пострадавших и погибших россияне, сообщает РИА Новости со ссылкой на Федеральное агентство по туризму России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.