23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после смерти двух мужчин на Бабушкина

Двое мертвых мужчин были найдены 12 декабря в квартире на улице Бабушкина в Петербурге. Возбуждено уголовное дело, сообщают в главном следственном управлении СК РФ по региону.

Обнаружены тела 41-летнего хозяина квартиры и его 22-летнего гостя. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление неизвестным веществом. 

Следователи и судмедэксперт осматривают место происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что у здания Морского технического колледжа на Дальневосточном проспекте нашли мертвого мужчину. Труп  обнаружил 12 декабря местный житель. Внешних признаков насильственной смерти на теле не зафиксировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.