05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после смерти двух мужчин на Бабушкина

Двое мертвых мужчин были найдены 12 декабря в квартире на улице Бабушкина в Петербурге. Возбуждено уголовное дело, сообщают в главном следственном управлении СК РФ по региону.

Обнаружены тела 41-летнего хозяина квартиры и его 22-летнего гостя. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление неизвестным веществом. 

Следователи и судмедэксперт осматривают место происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что у здания Морского технического колледжа на Дальневосточном проспекте нашли мертвого мужчину. Труп  обнаружил 12 декабря местный житель. Внешних признаков насильственной смерти на теле не зафиксировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.