02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Инкассаторы в США рассыпали деньги и стали причиной нескольких ДТП

В США инкассаторы стали причиной нескольких ДТП и пробки, после того как рассыпали деньги из машины.

Как сообщают американские СМИ, инцидент произошел в штате Нью-Джерси. Денежные купюры разного номинала выпали из инкассаторской машины, а ветер разнес их по проезжей части. Сдержаться проезжавшие мимо водители не смогли. Некоторые остановили посреди дороги и начали собирать деньги.

В результате произошло несколько аварий и собралась пробка, деньги водители инкассации просили вернуть. 

Уже известно, что инкассаторский автомобиль, потерявший деньги, принадлежал компании Brink`s. Факт потери денег там подтвердили, однако называть точную сумму отказались. Сейчас сотрудники выясняют, почему деньги вывалились из машины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.