08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге годовалый ребенок наелся таблеток и попал в больницу

Врачи в Петербурге откачивают годовалого малыша, который отравился обезболивающим. Ребенок съел таблетки, когда родители отвлеклись. 

Как стало известно «Мойке78», малыша срочно привезли в больницу в четверг, 13 декабря. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Оказалось, что ребенок съел неизвестное количество таблеток в квартире в Калининском районе Петербурга. 

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту инцидента. 

Ранее в больницу в Петербурге попала двухлетняя девочка, которая по недосмотру родителей выпила кипяток. Она также была госпитализирована в тяжелом состоянии с термическими ожогами полости рта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.