02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Музыку нельзя запретить: поклонники Хаски ждут начала концерта в клубе А2

Петербуржцы за несколько часов до начала концерта рэпера Хаски занимают очереди, чтобы первыми увидеть своего кумира и занять лучшие места. Об этом и о том, как они боялись отмены концерта, поклонники музыканта рассказали корреспонденту «Мойки78».

Так, некоторые петербуржцы встали в очередь на концерт к клубу «А2» за четыре часа до начала концерта. Начало запланировано на 20:00. Очередь растянулась до набережной реки Карповки. Фанаты Хаски рассказали, что считают тексты рэпера для думающей молодежи. По их словам, не каждый может понять смысл песни, прослушав её лишь один раз.

Кроме того, поклонники известного рэпера рассказали, что боялись отмены концерта до последнего момента. «Я боялся, что отменят концерт. Было страшно. Но музыку нельзя запретить. Такие действия только повышают протест», — рассказал «Мойке78» ожидающий концерта петербуржец.

Также, несмотря на предупреждения автовладельцев о том, что им лучше передвинуть автомобили подальше от клуба во время концерта рэпера, у «А2» осталось несколько машин. Напомним, что в ноябре рэпера Хаски приговорили к 12 суткам административного ареста за то, что в Краснодаре он выступил на крыше автомобиля. Он решил исполнить треки таким образом после того, как ему сорвали концерт. Позже суд отменил административный арест. 

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.