Петербуржцы за несколько часов до начала концерта рэпера Хаски занимают очереди, чтобы первыми увидеть своего кумира и занять лучшие места. Об этом и о том, как они боялись отмены концерта, поклонники музыканта рассказали корреспонденту «Мойки78».

Так, некоторые петербуржцы встали в очередь на концерт к клубу «А2» за четыре часа до начала концерта. Начало запланировано на 20:00. Очередь растянулась до набережной реки Карповки. Фанаты Хаски рассказали, что считают тексты рэпера для думающей молодежи. По их словам, не каждый может понять смысл песни, прослушав её лишь один раз.

Кроме того, поклонники известного рэпера рассказали, что боялись отмены концерта до последнего момента. «Я боялся, что отменят концерт. Было страшно. Но музыку нельзя запретить. Такие действия только повышают протест», — рассказал «Мойке78» ожидающий концерта петербуржец.

Также, несмотря на предупреждения автовладельцев о том, что им лучше передвинуть автомобили подальше от клуба во время концерта рэпера, у «А2» осталось несколько машин. Напомним, что в ноябре рэпера Хаски приговорили к 12 суткам административного ареста за то, что в Краснодаре он выступил на крыше автомобиля. Он решил исполнить треки таким образом после того, как ему сорвали концерт. Позже суд отменил административный арест.