26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение на севере КАД восстановили после массового ДТП

На Кольцевой автомобильной дороге Петербурга восстановили движение после массового дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, с 19:03 на 4 км внутреннего кольца КАД движение осуществляется в штатном режиме по двум полосам. 

Напомним, что сегодня, 14 декабря, в вечерний час пик водители не могли проехать по кольцевой от Приморского шоссе в сторону ЗСД. ДТП с участием 12 машин перекрыло движение по внутреннему участку КАД в Петербурге. После аварии движение машин на этом отрезке скоростной объездной трассы было закрыто.

Ранее «Мойка78» писала о том, что затор растянулся на 3 км. Водители, которые застряли в пробке, рассказали, что долгое время на дороге не было движения. По их словам, ДТП полностью заблокировало проезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.