27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Спасскую» закрыли для пассажиров в вечерний час пик

Станцию метро «Спасская» в Петербурге закрыли на вход и выход для пассажиров. Поезда следуют мимо платформы.

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», станцию «Спасская» закрыли в 19:57. Также закрыты и переходы на станцию из-за обнаружения бесхозного предмета. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку потенциально опасного предмета. Сколько проверка займет времени — неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 января на 7 января метро в Петербурге будет работать без перерыва. Причина изменения графика — празднование Нового года и Рождества. При этом в новогоднюю ночь с 23:50 до 2:30 будет временно прекращена реализация проездных билетов БСК и активация интернет-платежей. Пассажиры смогут только купить жетоны за наличный расчет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.