10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неадекватный петербуржец бил машины на пешеходном переходе

Неизвестный мужчина в Петербурге в ночь на субботу, 15 декабря, повредил две иномарки, останавливая машины на пешеходном переходе. 

Прохожие помогли задержать хулигана, который нападал на автомобили у пешеходного перехода. Об инциденте сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По их словам, мужчина средних лет останавливал машины на «зебре», а потом вступал в конфликт с водителями. От его действий, как сообщили свидетели, пострадали Mercedes и Volkswagen Polo.

Петербуржцы вызвали полицию, и стражи порядка задержали буяна. Где именно произошел инцидент, не уточняется.

Ранее в Петербурге неадекватный мужчина «заминировал» все вокзалы в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.