16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах сдали долгострой на 342 квартир

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию долгостроя на Вишерской улице в Шушарах. В здании 342 квартиры общей жилой площадью более 17 тыс. кв. метров.

Дом возводило ООО «СК «Дальпитерстрой». Компания планировала сдать дом в четвертом квартале 2015 года, однако долльщики так и не дождались своих квартир. В результате здание на Вишерской, 1, было признано проблемным объектом.

Ожидается, что в скором времени 294 семьи получат жилье по заключенным договорам долевого участия.

На этой неделе в Петербурге ввели в эксплуатацию первый корпус долгостроя «Прибалтийский». В долгострое — 1197 квартир общей площадью 45,4 тыс. кв.метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.