30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны данные судебно-медицинской экспертизы в деле Кокорина и Мамаева

Судебно-медицинские эксперты представили защите футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева данные об исследовании характера трамв, которые, по данным следствия, получили водитель Первого канала и чиновники Минпромторга.

По словам адвоката Мамаева Игоря Бушманова, один из потерпевших в драке — чиновник Минпромторга Сергей Гайсин, согласно экспертизе, не получил вреда здоровью. Остальным футболисты нанесли легкий вред здоровью, сообщает ТАСС со ссылкой на юриста.

Он добавил, что футболисты уже получили результаты экспертизы.

По его словам, суд решил применить к игрокам «Зенита» и «Краснодара» меру пресечения в виде ареста, так как эксперты не предоставили данных исследования. 

Адвокат Кокорина в своем Instagram выразила надежду, что суд учтет данные экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.