14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Facebook сообщил об утечке фотографий в сеть из-за сбоя

Компания Facebook сообщила о сбое в программном интерфейсе приложения (API), из-за которого третьи лица смогли получить фото пользователей социальной сети. 

Как сообщается в официальном блоге Facebook, фото пользователей по всему миру остались без защиты в период с 13 по 25 сентября.

Представители компании пояснили, что если пользователь предоставляет доступ приложения к снимкам на Facebook, то получить его можно не ко всем фото подряд, а только к тем, которые люди сами публикуют в своей хронике.

Однако из-за ошибки в приложении юзеры могли увидеть фото, которые были выложены в Market Place или в «сториз», а также получить фотографии, которые загрузились, но так и не опубликованы. Ошибку уже устранили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.