30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на красной ветке метро пахнет гарью

Пассажиры петербургского метрополитена жалуются на запах гари в метро. По их словам, дым почувствовали на красной линии метро в перегоне между станциями «Технологический институт» и «Балтийская». 

Об этом сообщают читатели «Мойки78». «На станциях и в вагонах сильно пахнет гарью», — рассказывают пассажиры. Гарью также пахнет и на «Нарвской». 

При этом очевидцы уточняют: несмотря на запах, задымления в подземке нет. 

Оперативный комментарий от ГУП «Петербургский метрополитен» получить не удалось. 

Отметим, это уже второе подобное происшествие в петербургской подземке за неделю. Ранее, 10 декабря, петербуржцы сообщили о странном дыме в поезде на «Технологическом институте». При этом пассажиры отмечали, что не смогли связаться с машинистом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.