02:02, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин назвал дату согласования закона о культуре

Президент России Владимир Путин надеется, что закон о культуре будет согласован уже весной следующего года. 

Об этом глава государства рассказал во время заседания Совета по культуре и искусству в Петербурге, которое проходило в субботу, 15 ноября, в Константиновском дворце. 

По словам Владимира Путина, закон о культуре – сложный документ. 

«Я надеюсь, что в марте следующего года удастся согласовать все параметры этого закона, имея ввиду, безусловно, и ваши предложения», — сказал Владимир Путин, обращаясь к участникам совета. 

Отметим, что главной темой прошедшего заседания стало обсуждение формирования и реализации национальной программы «Культура». Ранее президент отметил, что задача государства — предоставить одаренным начинающим музыкантам, актерам, художникам, музейным специалистам возможности для успешной работы и самореализации на родине. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ