04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе

Автомобиль сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Сосновом бору. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. 

Известно, что 60-летняя женщина получила серьезные травмы и ей потребовалась госпитализация. Прибывшие на место спасатели МЧС России вызвали пострадавшей скорую помощь, которая отвезла женщину в больницу. О ее состоянии не сообщается. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине мужчину сбил автомобиль прямо в день его свадьбы. О ДТП рассказали в социальных сетях свидетели аварии. Уточняется, что мужчина лежал на дороге без сознания, а невеста находилась в состоянии истерики. Позднее стало известно, что пострадавший был госпитализирован. В УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пояснили, что он  вышел на проезжую часть, чтобы поднять деталь, слетевшую с мимо проезжавшего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.