02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе

Автомобиль сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Сосновом бору. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. 

Известно, что 60-летняя женщина получила серьезные травмы и ей потребовалась госпитализация. Прибывшие на место спасатели МЧС России вызвали пострадавшей скорую помощь, которая отвезла женщину в больницу. О ее состоянии не сообщается. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине мужчину сбил автомобиль прямо в день его свадьбы. О ДТП рассказали в социальных сетях свидетели аварии. Уточняется, что мужчина лежал на дороге без сознания, а невеста находилась в состоянии истерики. Позднее стало известно, что пострадавший был госпитализирован. В УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пояснили, что он  вышел на проезжую часть, чтобы поднять деталь, слетевшую с мимо проезжавшего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.