14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе

Автомобиль сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Сосновом бору. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. 

Известно, что 60-летняя женщина получила серьезные травмы и ей потребовалась госпитализация. Прибывшие на место спасатели МЧС России вызвали пострадавшей скорую помощь, которая отвезла женщину в больницу. О ее состоянии не сообщается. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине мужчину сбил автомобиль прямо в день его свадьбы. О ДТП рассказали в социальных сетях свидетели аварии. Уточняется, что мужчина лежал на дороге без сознания, а невеста находилась в состоянии истерики. Позднее стало известно, что пострадавший был госпитализирован. В УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пояснили, что он  вышел на проезжую часть, чтобы поднять деталь, слетевшую с мимо проезжавшего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.