03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе

Автомобиль сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Сосновом бору. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. 

Известно, что 60-летняя женщина получила серьезные травмы и ей потребовалась госпитализация. Прибывшие на место спасатели МЧС России вызвали пострадавшей скорую помощь, которая отвезла женщину в больницу. О ее состоянии не сообщается. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине мужчину сбил автомобиль прямо в день его свадьбы. О ДТП рассказали в социальных сетях свидетели аварии. Уточняется, что мужчина лежал на дороге без сознания, а невеста находилась в состоянии истерики. Позднее стало известно, что пострадавший был госпитализирован. В УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пояснили, что он  вышел на проезжую часть, чтобы поднять деталь, слетевшую с мимо проезжавшего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.