27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Ленобласти сильно похолодает

В Ленобласти 16 декабря ожидается сильный мороз, который будет сопровождаться гололедицей и туманом. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу со ссылкой на прогноз Гидрометцентра.

В ночь с субботы на воскресенье температура упадет до 6-11 градусов ниже ноля, а на востоке области – до 14 градусов ниже ноля. Днем столбик термометра покажет до 3-8 градусов ниже ноля. Ветер юго-восточный со скоростью 2-7 метров в секунду. 

Синоптики предсказывают небольшой снег, а ночью и утром — туман. На дорогах гололедица. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Москве 14 декабря из-за снегопада было задержано четыре рейса на Петербург. Самолеты, отправлявшиеся из Северной столицы в первопрестольную также вылетали позднее запланированного времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.