25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Американка хочет засудить Apple за обман

Американка подала суд на компанию Apple за обман клиентов.  Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на источник.

Сообщается, что истица обвинила корпорацию в умышленным обмане клиентов из-за «челки» на iPhone XS Max. На рекламных постерах Apple наличие выреза на передней панели скрыто. Поэтому покупательница поверила, что смартфон iPhone XS Max, который она собралась покупать, выпустили в варианте без «челки».

Автор иска потребовала через суд запретить «оскорбительную практику» и возместить ей ущерб. При этом она надеется на поддержку другими покупателями.

Отметим, что в верхней части iPhone Apple XS и iPhone XS Max есть «выемка», которая нужна для фронтальной камеры. 

Ранее «Мойка78» писала: в Китае суд постановил, что дочерние компании Apple должны прекратить продажу iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.