12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пострадавших при жесткой посадке Ми-8 под Томском госпитализировали

Трех пассажиров вертолета Ми-8, которые получили травмы в результате жесткой посадки в городе Кедровый Томской области, отправили в больницу на осмотр. Остальным помощь не понадобилась. 

Об этом сообщает ГУ МЧС по Томской области. 

Там уточнили, что вертолет совершал рейс из месторождения Майское Каргасокского района в город Кедровый. 

Инцидент произошел утром в воскресенье, 16 декабря, уже при заходе на посадку на вертолетную площадку «Промзоны города Кедровый». Ми-8 принадлежит авиакомпании «Ельцовская». 

Всего в вертолете находились 25 человек, из них трое получили травму и были госпитализированы. 

Накануне, 15 декабря, в Житомирской области Украины разбился самолет ВВС Украины Су-27. Летчик, который управлял судном, погиб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.