03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно о еще одном пострадавшем ребенке в ДТП на Ленинском

Выяснилось, что автоледи на Ленинском проспекте, 67 сбила 4
человек. 16 декабря в Петербурге потерпевшие шли по пешеходному переходу, когда
внезапно на них вылетела машина. Оказалось, что в ДТП также пострадал еще один
ребенок – 6-летняя девочка. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в УГИБДД
ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее стало известно, что в дорожно-транспортном
происшествии пострадали четырехлетняя девочка и семилетний мальчик. Также
получила травмы 35-летняя женщина. По данному факту проводится проверка. Выяснилось, что женщина находится в тяжелом состоянии, а самочувствие детей и
характер травм, которые они получили, пока уточняется.

Наезд на пешеходов произошел в 14:10.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.