15:36, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на стройке 10 пожарных тушили бытовку

В Московском районе Петербурга произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 18:26 в воскресенье, 16 декабря. Огонь заметили на Митрофаньевском шоссе около дома 36. Оказалось, что возгорание началось в строительной дощатой бытовке размером два на четыре метра. Там обгорела внутренняя обшивка стен на площади восьми квадратных метров.

Пожар удалось ликвидировать к 19:10. Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара от МЧС привлекли десять человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге около часа спасатели пытались потушить пожар на Академика Константинова, 1. Там находится Научно-исследовательский институт по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.