26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Севкабеле» появится открытый каток

В пространстве «Севкабель Порт» в Петербурге в субботу, 22 декабря, откроется каток у моря.

Жителей Петербурга и гостей города ждут 1000 квадратных метров льда, сеансы с 11 до 23 часов и никакого хоккея или салочек, мешающих катанию. Организаторы обещают весёлое катание и самый романтический вид в городе.

Юным и начинающим фигуристам поможет редкий и прекрасный зверь Балтийская нерпа. Желающие будут кататься под музыку из радиорубки, где сыграют друзья и резиденты «Севкабель Порта». Отмечается, что каток оснащен специальной системой охлаждения и будет доступен в любую погоду.

Теперь пространство «Севкабель Порт» будет открыто с 10:30. Люди смогут взять коньки напрокат и свои (нельзя брать беговые). Рядом с главным входом пространства будет работать парковка в тестовом режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.