30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец обстрелял соседей на Руднева

Полиция расследует стрельбу, которая произошла в Выборгском районе Петербурга на минувших выходных. Разъяренный сосед, изрядно выпив спиртного, выстрелил в дверь петербуржца.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 16 декабря в полицию Выборгского района Петербурга обратился житель дома 3 по улице Руднева. По словам петербуржца, в дверь его квартиры выстрелил сосед.

Стражи порядка выяснили, что стрелком оказался 47-летний мужчина. В момент инцидента он был пьян. На буяна составили  административный протокол. 

Ранее звуки стрельбы переполошили жителей улицы Красного Курсанта. Как сообщала «Мойка78», трое мужчин поссорились в магазине и решили продолжить конфликт на улице. Один из участников вытащил оружие и начал стрелять в воздух и в сторону обидчиков. В результате инцидента двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.