04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи, сбившая детей в Петербурге, стала фигуранткой уголовного дела

Следователи МВД возбудили уголовное дело в отношении автоледи, сбившей женщину и троих детей в Красносельском районе Петербурга. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Дело возбуждено за нарушение правил дорожного движения. Сейчас сотрудники полиции проводят все необходимые действия, чтобы установить обстоятельства аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что рядом с домом № 67 на Ленинском проспекте в Красносельском районе 16 декабря около 14.00 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем марки Ford Explorer, наехала на четырех пешеходов в районе пешеходного перехода. Жертвами ДТП стали 35-летняя женщина и трое детей в возрасте от 4 до 10 лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.