18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Определился соперник «Зенита» в 1/16 Лиги Европы

В Швейцарии в городе Ньоне 17 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Своих соперников на поле узнали петербургский «Зенит» и «Краснодар».

«Зениту» предстоит сыграть с турецким «Фенербахче», «Краснодар» встретиться с немецким «Байером», передает портал NevaSport.

Помимо этого, стало известно, что на стадии плей-офф «Виктория Пльзень» будет играть с загребским «Динамо», «Брюгге» встретится с австрийским «Зальцбургом». Соперником венского «Рапида» станет итальянский «Интер». Пражская «Славия» выйдет на поле против бельгийского «Генкома», «Цюрих» сыграет с «Наполи».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в «Зенит» вновь вернулся Андрей Аршавин. Футболист возглавит международный проект «Сириус» в футбольном клубе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.