15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Слован», продолжив беспроигрышную серию

Встреча петербургского СКА и «Слована» в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 4:1. Игра прошла во вторник, 18 декабря, в Ледовом дворце.

Первую шайбу в матче со СКА забросил хоккеист «Слована» Матуша Сукеля на 9-й минуте. Однако хозяева быстро отыгрались: уже через минуту счет сравнял нападающий Наиль Якупов. Во втором и третьем периоде преимущество СКА продолжало расти. Среди армейцев с Невы также отличились Сергей Плотников, Николай Прохоркин и Никита Гусев. Кроме того, Прохоркин и Гусев сделали по одной результативной передаче. Матч со «Слованом» стал шестой победой СКА подряд.

Добавим, что сейчас в активе СКА 61 очко после 37 матчей. Петербургская команда занимает второе место в Западной конференции, отставая на пять очков от московского ЦСКА. Следующим соперником СКА станет рижское «Динамо». Подопечные Ильи Воробьева выйдут на лед 20 декабря в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.