28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка в Петербурге пройдет с европейским акцентом

Организаторы 13-ой Рождественской ярмарки в Петербурге в среду, 19 декабря, расскажут, чего ждать петербуржцам на Пионерской площади в этом году.

В медиацентра правительства Санкт-Петербурга на Невском, 66, в 12 часов стартует пресс-конференция, посвященная Рождественской ярмарке. О ее проведении в этом году расскажут глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, директор Театра юных зрителей им. А. А. Брянцева Светлана Лавренцова, организатор ярмарки генеральный директор ООО «Центр дополнительного образования для школьников» Константин Вязовой и Павел Швайко, главный режиссер XIII Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки.

В этом году на главную ярмарку Северной столицы впервые приедут участники из других стран, а ее отличием станет европейский акцент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.