28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Уральские авиалинии» задержали вылет из Пулково до Оша на 6,5 часов

В петербургском аэропорту Пулково с задержкой вылетит самолет из Петербурга до Киргизии.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс U6 2733 авиакомпании «Уральские авиалинии», следующий из Петербурга в город Ош, задерживается на 6,5 часов. Так, лайнер должен был вылететь из Пулково в 17:30, однако взлетит в воздух лишь в 22:00. Причины такой сильной задержки неизвестны.

Также сегодня отменили рейс YK 880 авиакомпании Avia Traffic, направляющийся из Северной столицы в Бишкек. Самолет должен был вылететь в 23:50 сегодня, 19 декабря. Эта же авиакомпания отменила вечерний вылет самолета из Петербурга в Кишинев. Лайнер должен был отправиться в Молдавию в четверг, 20 декабря, также в 23:50.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге отменили рейс в Казань авиаперевозчика «Алроса», а также вылет из Москвы в Пулково. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.