12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 20 декабря в Петербурге начнут работать 39 елочных базаров

В этом году в Петербурге по 39 адресам откроются елочные базары. Об этом сообщает СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга».

По информации ведомства, продажу елок организуют на городских участках, которые предоставляются предпринимателям по договорам под сезонную торговлю. Также отмечается, что елочные базары могут быть размещены и на землях частной собственности, а также администрациями районов города рамках ярмарочной деятельности.

Торговые точки появятся в Василеостровском, Адмиралтейском, Выборгском, Красногвардейском, Калининском, Красносельском, Московском, Приморском и других районах Петербурга.

Елочные базары будут работать для петербуржцев и гостей города с 20 по 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.