12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский Дед Мороз из Великого Устюга встретится с финским Йоулупукки

На пограничном переходе «Брусничное» пройдет встреча российского Деда Мороза из Великого Устюга и финского Йоулупукки.

На границе в четверг, 20 декабря, новогодние волшебники обменяются приветствиями и подарками, а также встретятся с детьми. Коллективы из Лаппеенранты и Выборга представят творческие номера.

Во время общегородского праздника «Новогодний калейдоскоп» Дед Мороз из Великого Устюга выйдет к горожанам. Во время праздника выступят артисты и пройдет торжественная церемония зажжения главной елки Выборгского района. Жителей Ленобласти ждет множество сюрпризов, зажигательные игровые программы с призами,  веселые конкурсы и хороводы и мастер-классы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в связи с проведением «Забега Дедов Морозов» 22 декабря будет перекрыто движение сразу на нескольких улицах в центре Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.