08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продают автограф Путина за 40 тысяч

В Петербурге местный житель продает автограф президента России Владимира Путина. Подпись главы государства он оценил в 40 тыс. рублей.

Объявление о продаже автографа петербуржец разместил 17 декабря на портале Юла в категории «Коллекционирование». Интерес к товару проявили более семидесяти человек.

Подпись Путин, как отметил автор объявления, оставил на свидетельстве о регистрации совместного предприятия в 1993 году. В то время он занимал должность председателя комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

Документ, очевидно, свою актуальность утратил, и владелец готов с ним распрощаться.

Ранее аналогичное объявление выставил другой житель Петербурга на Авито. Автограф Путина он оценил в 1 млн рублей. Владелец высокую стоимость объяснил тем, что рынок автографов Путина очень узкий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.