02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин пообещал решить вопрос со стадионом для петербургских детдомовцев

Глава Российской Федерации Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции выразил уверенность в том, что вопрос о строительстве крытого стадиона для детей из неблагополучных семей и детдомов будет решен.

На безуспешные попытки созданного изданием «Доступный спорт детям» ООО построить крытый стадион для детей президенту России пожаловалась представитель издания. По ее словам, такое строительство поможет увести детей с улиц и дать им возможность реализовать себя.

Глава государства уточнил, с кем она пыталась решить вопрос и сколько стоит проект. Журналиста пояснила, что пыталась скооперироваться с несколькими комитетами Петербурга и озвучила цену вопроса в 11 млн рублей.

Владимир Путин оценил степень важности вопроса и подчеркнул, что поручит заняться решением этой проблемы врио губернатора Петербурга Александру Беглову.

«Поговорю с исполняющим обязанности, уверен, вопрос будет решен», — сказал Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.