05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о рэперах в своем окружении

Владимир Путин высказался против задержания рэперов, так как такие меры вызывают обратный эффект. Об этом он сказал на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве.

Путин отметил, что среди молодых музыкантов есть и талантливые рэперы. Глава государства рассказал, что хим-хоп исполняют и в его окружении тоже.

«… В моем окружении тоже есть рэперы… Тимати, например. Между прочим, не только талантливый музыкант, но и очень хороший человек», — отметил президент.

Задержания рэперов Путина назвал «результатом, обратным ожиданиям».

«Ничего хорошего в этом нет. Правда, ничего хорошего нет и в том, что они поют с матерком, как вы сказали», — заявил президент.

В то же время Путин назвал неприемлимой пропаганду наркотиков и суицидов среди молодежи, в том числе в песнях. По его мнению, искусство существует не для того, чтобы потакать низменным интересам людей, а напротив, поднтмать культурный уровень граждан.

Напомним, ранее в Краснодаре был задержан рэпер Хаски. За выступление на крыше авто он пробыл под административным арестом несколько суток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.