05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин высказался о санкциях против крымчан

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналиста из Крыма о санкциях против жителей полуострова. Он отметил, что существует противоречие: если Крым был присоединен к РФ в результате аннексии, то жители полуострова ни в чем не виноваты, а если их наказали за голосование на референдуме, то значит, этот референдум состоялся.

«Если это была аннексия, то жители Крыма ни в чем не виноваты. А если они пришли и голосовали, это не аннексия. Против них ввели санкции – визы, выезд, финансовые операции, использование морской инфраструктуры, это всех затрагивает. Против них ввели санкции. Против всех. Если они ни при чем, за что против них ввели санкции? А если против них ввели санкции за конкретное голосование, значит нужно признать, что оно состоялось»,
— сказал президент.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.